Манчестер Сити - Ливерпуль - 1-1: онлайн матча

29-й тур чемпионата Англии завершился топ-матчем - "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли в боевую ничью.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Манчестера.

Отметим, что в первом круге  "Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити".

1:1 Серхио Агуэро, 69'(Кевин Де Брюйне)

Предупреждения: Роберто Фирмино, 16'; Яя Туре, 22'; Жоэль Матип, 44'; Гаэль Клиши, 50'; Давид Сильва, 50'; Садьо Мане, 89'

МС: 13. Кабальеро - 30. Отаменди, 24. Стоунс, 22. Клиши, 25. Фернандиньо - 42. Яя Туре (3. Санья, 65'), 21. Давид Сильва, 19. Сане (6. Фернандо, 83'), 7. Стерлинг, 17. Де Брюйне - 10. Серхио Агуэро

Запасные: 1. Браво - 11. Коларов, 75. Алейкс Гарсия, 9. Нолито, 72. Ихеаначо

Ливерпуль:

22. Миньоле - 2. Клайн, 32. Матип, 17. Клаван - 7. Милнер, 23. Эмре Джан, 5. Вейналдум, 20. Лаллана, 10. Филипп Коутиньо (27. Ориги, 73') - 11. Роберто Фирмино (21. Лукас Лейва, 89'), 19. Мане

Запасные:  1. Кариус - 6. Ловрен, 18. Альберто Морено, 66. Арнольд, 58. Вудбёрн

______________________________________________________

20:22. боевая ничья не меняет позиции в турнирной таблице. "Сити" остается третьим, а "Ливерпуль" - четвертый

90+5 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК

90+4 мин. Агуэро бьет слету с 25-ти метров - выше

90+3 мин. хозяева прижали гостей к воротам

90+1 мин. Агуэро с линии вратарской запустил мяч на трибуны. Гвардиола разочарован ударом аргентинца

90 мин. Оливер компенсировал четыре минуты

89 мин. Лукас Лейва вышел вместо Фирмино

89 мин. Мане в опасном подкате сыграл против Сильвы - желтая

87 мин. Сильва справа прострелил на ближнюю стойку - Агуэро бьет в касание - мимо

83 мин. Фернандо вышел вместо Сане

82 мин. Сильва выдал шикарный заброс в штрафную на Стерлинга. Тот красиво перебросил мяч через Миньоле, но в ворота не попал

80 мин. как по нотам разыграли гости контратаку, но завершающий удар у Лалланы не вышел

76 мин. ААААА! Моментище у "горожан". Агуэро протащил мяч в штрафную, затем отдал на одинокого справа Де Брюйне. Кевин с 10-ти метров пробил с стойку

73 мин. Ориги вышел вместо Коутиньо

72 мин. Фирмино из-под Стерлинга бил в ближний угол - не попал

69 мин. великолепную атаку провели хозяева. Фернандиньо отдал классную передачу на правый фланг на Де Брюйне, а бельгиец прострелил в штрафную. Агуэро опередил защитников и в касание отправил мяч в левый угол

69 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Агуэро

65 мин. вместо Туре вышел Санья

61 мин. Фирмино убежал один на один. Кабальеро вовремя выскочил из ворот и отразил удар бразильца

55 мин. у хозяев пока ничего не получается

51 мин. уверенно реализовал пенальти Милнер, пробив в левый угол. Кабальеро улетел в правый

51 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛ - Милнер

50 мин. предупрежден Клиши

49 мин. пенальти в ворота хозяев. Клиши сбил в штрафной Фирмино

46 мин. хозяева разыграли мяч в центре поля

19:33. возвращаемся на "Этихад". В перерыве без замен

45+2 мин. перерыв

44 мин. Матип наказан "горчичником" за фол против Агуэро

43 мин. каким то чудом Матип и Коутиньо не нанесли результативный удар после очередного углового

41 мин. в штрафной хозяев мяч отскочил к Лаллане, который нанес мощный удар слету в ближнюю девятку - Кабальеро снова тащит

40 мин. в ответной атаке Фирмино из-под защитника крутил в дальний угол - Кабальеро в прыжке выбил мяч на угловой

39 мин. супермомент упускают хозяева. Де Брюйне выдал роскошный пас в штрафную на Сильву. Давил слева прострелил во вратарскую. Стерлинг мимо мяча пролетел, а Фернандиньо с метра не попал в пустые ворота

37 мин. Милнер подал на дальнюю стойку - Матип в борьбе с Фернандиньо пробил головой, но в ворота не попал

36 мин. Де Брюйне срубил Клайна на правом углу штрафной. Опасный стандарт у гостей

35 мин. с 18-ти метров Коутиниьо крутил мяч в дальную девятку - выше

33 мин. в обороне команды не отсиживаются, но и в атаке ошибок много

27 мин. Вейнаддум прошел двоих и упал в борьбе с третьим защитником. Арбитр пенальти не поставил

24 мин. Стоунс неудачно отдавал пас Отаменди. Мане перехватил мяч и убежал на свидание с Кабальеро. Сближаясь с голкипером, форвард уже готовился нанести удар, как ему правую ногу зацепил тот же Отаменди. Пенальти? Нет! Оливер не заметил нарушение

22 мин. предупрежден Туре. Ивуариец шипами влетел в грудь Джану

20 мин. Сане ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил. Мяч от защитника отскочил к Давиду Сильве, который с 11 метров зарядил в касание. Мяч просвистел над левой девяткой

16 мин. предупрежден Фирмино за опасный подкат против Давида Сильвы

14 мин. Фернандиньо выполнил острейшую прострельную передачу с правого фланга на Агуэро. Серхио падает в борьбе за мяч с Матипом. Аргентинец требует пенальти, но арбитр разводит руками

12 мин. Де Брюйне с острого угла бил по воротам - Миньоле выбил на угловой

8 мин. разыграли хозяева. Силва выполнил прострельную передачу в штрафную, но Агуэро в офсайде

8 мин. опасно подал Де Брюйне, но Матип вынес мяч. Еще один угловой

7 мин. опасная атака хозяев завершается угловым

6 мин. Стерлинг на сантиметры залез в офсайд, а могла быть опасная атака хозяев

3 мин. Лаллана ворвался в штрафную, пошел на троих соперников и Туре оттеснил его от мяча

3 мин. осторожно начали команды встречу

18:30. звучит стартовый свисток

18:28. "Этихад" фактически заполнен

18:27. выходят футболисты на поле. Предматчевое приветствие

18:25. команды уже в подтрибунном помещении

18:18. в Манчестере сегодня дождевая погода. Возможно поэтому на трибунах много свободных мест

18:05. в среду  "Манчестер Сити" вылетел из Лиги чемпионов, уступив "Монако" в ответном матче. Поэтому сегодня команда Пепа Гвардиолы будет рвать и метать, чтобы реабилитироваться за поражение в Монте-Карло

18:04. смотрим в турнирную таблицу: у "Манчестер Сити" 56 очков и третье место. На очко меньше у "красных". При этом "Ливерпуль" сыграл на один матч больше

17:59. "Ливерпуль" под руководством Юргена Клоппа уверенно играет против команд из топ-шестерки. Ни одного поражения

17:51. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЛИВЕРПУЛЬ