Лорак просто отдыхает: похождения украинской звезды в России возмутили сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лорак просто отдыхает: похождения украинской звезды в России возмутили сеть

Лорак просто отдыхает: похождения украинской звезды в России возмутили сеть

Украинцы в социальных сетях бурно возмутились участием украинской певицы Светланы Лободы в эфире "Первого канала" российского ТВ и заявления о "хунте и радикалах".
Об этом написала блогер Екатерина Золотарева, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ее Facebook.
"Наша звиздатая Света Лобода ах**ла до такой степени, что приперлась на передачу Малахова на Первый канал рос ТВ и скулила о хунте и о том, как ее, бедную и несчастную девушку, обижают невменяемые радикалы. Ее продюсерша добавила ада рассказами о нацистах", – написала она.
При этом мама певицы "тортик русне принесла".
Читайте также: Продюсер Лободы похвасталась российскими наградами певицы: опубликовано фото
"Сама Света была в пудровом нежном платье и с кудряшками на голове – аки невинная девственница, ангел чистый. Все по правильной схеме. Надо же новых распятых мальчиков врагу подкинуть ради собственного пиара, нуаче. Так вот. Я всегда знала, что она тварь, но чтоб настолько?" – подчеркнула Золотарева.
По словам блогера, "ладно концертики ты у врага во время войны даешь, х*р с тобой".
"Здесь ты все равно никому больше нафиг не нужна. Но йомайо, припереться в прайм-тайм на пропагандистский канал врага во время инфовойны – это просто ровно то же самое, что и подарить ему новые танки, смерчи, буки и грады. Ровно. То же. Самое", - отметила она.
Золотарева добавила, что в такие моменты ей очень хотелось бы, "чтобы сказки о киевской хунте хотя бы на 5% были правдой!"
Читайте также: Лобода на росТВ пожаловалась на "провокации" в Украине: опубликовано видео
"И чтобы таких позорных бл***й-коллаборантш у нас тут ну как минимум на**й отовсюду посылали. А ведь она же и у нас до сих пор концерты дает. И не трогает ее никто. Хоть она на это ну очень рассчитывает. Еще и сами на журналистов наших бросаются, технику у них отжимают дорогую. Народные избранники, ну почешитесь хоть немного по этому поводу будь ласка. А она тварь. Просто тварь", - резюмировала она.


В комментариях пользователи сети поддержали возмущение Золотаревой.











Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что охранники Лободы, которые были замешаны в скандале с журналистами у дома певицы, работали в фирме, зарегистрированной в оккупированном Донецке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?