В Конгрессе США не нашли доказательств громких обвинений против Трампа, слово за ФБР
Категория
Мир
Дата публикации

В Конгрессе США не нашли доказательств громких обвинений против Трампа, слово за ФБР

В Конгрессе США не нашли доказательств громких обвинений против Трампа, слово за ФБР

Комитет по разведке палаты представителей Конгресса США "неимеет  доказательств сговора" избирательного штаба Дональда Трампа с Кремлем.

Как сообщает ONLINE.UA соссылкой на Deutsche Welle, об этом 19 марта заявил глава комитета,республиканец Девин Нуньес.

Дальнейшую информацию относительно этого могут дать слушанияв комитете по разведке, которые состоятся 20 марта. Показания будут давать главаФедерального бюро расследований Джеймс Коми и руководитель Агентства национальнойбезопасности Майк Роджерс. ФБР сейчас расследует вероятное влияние России наход выборов в США.

Читайте также: Трамп в двух словах охарактеризовал Путина: опубликовано видео

Глава комитета по разведке Нуньес также выразил возмущениепо поводу того, что конфиденциальная информация спецслужб США снова и сновапросачивается в медиа. По его мнению, определенные силы стремятся таким образом"навредить правительству Трампа".

Отметим, что в конце прошлого года американские спецслужбыпришли к выводу, что Москва проводила кампанию с целью влияния на результатыпрезидентских выборов в США, чтобы помешать демократическому процессу ииспортить репутацию кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее журналистское расследование Reuters показало, что  российские бизнесмены потратили на покупку недвижимости у компаний нынешнего президента США Дональда Трампа около ста миллионов долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?