Тина Кароль оконфузилась с именем "Самого красивого мужчины"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль оконфузилась с именем "Самого красивого мужчины"

Тина Кароль оконфузилась с именем "Самого красивого мужчины"

Украинская певица Тина Кароль оконфузилась с фамилией ведущего программы "Мир наизнанку" на канале "1+1" Дмитрия Комарова.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
В минувшую субботу, 18 марта, в Киеве состоялась девятая церемония награждения "Viva! Самые красивые 2016" по версии читателей издания.
За честь обладать званием "Самой красивой" и "Самого красивого" по версии читателей журнала в нынешнем году боролось более ста номинантов. Однако в результате победу одержали певица Тина Кароль и ведущий Дмитрий Комаров.
Читайте также: Победительница Евровидения стала "Женщиной Украины 2016": опубликовано фото
К слову, артистка стала самой красивой уже в третий раз: Тина получала победу в этой номинации в 2008-м и 2009-м годах.



Так, Кароль опубликовала на своей странице в соцсети ролик, в подписи к которому ошибалось с фамилией победителя в номинации "Самый красивый мужчина".
"ТСН.Тиждень: Тина Кароль и Дмитрий Гончаров - самые красивые люди люди Украины! В Киеве состоялось награждение самых красивых украинцев по версии читателей VIVA! К одной из самых громких своих акций звездный журнал вернулся после трехлетнего перерыва", - написала она.


В сети указали на ошибку певицы:

Зоя Романова: То Дмитрий КОМАРОВ, а не Гончаров.
Olga Shchegolyevatykh: Может быть Комаров а не Гончаров???
Iriska Yalta: ДмитрийГончаров? Может, Комаров??
К слову, певица Alyosha стала "Мамой 2016 года", MONATIK — "Прорывом года", а Джамала стала "Гордостью Украины".
Как сообщал ONLINE.UA, в январе 2017 года популярной певице Тине Кароль официально присвоили звание народной артистки Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?