В России сделали громкое заявление о своей участнице на Евровидении
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В России сделали громкое заявление о своей участнице на Евровидении

В России сделали громкое заявление о своей участнице на Евровидении
Источник:  Дождь

РосСМИ сообщили, что российская делегация получила официальное подтверждение о том, что представительнице РФ на песенном конкурсе Евровидение-2017 Юлии Самойловой не запретят въезд в Украину.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал "Дождь".
Такое заявление сделала журналист "Первого канала" Екатерина Кибальчич в сюжете программы "Воскресное время". При этом отметив, что украинские официальные лица публично не выступали с подобными заявлениями.
"К концу недели пришло официальное подтверждение, что российской делегации не запретят въезд в Киев, а значит, Европа услышит песню и узнает историю жизни Юлии Самойловой", — говорилось в сюжете Кибальчич.
Читайте также: Скандал с российской участницей Евровидения: росСМИ выдали громкую информацию
Однако, как известно, представители МИДа, МВД и Службы безопасности Украины в последние дни не делали заявлений, касающихся разрешения на въезд российской делегации.
Напомним, в СБУ заявили, что еще есть время для принятия решения относительно возможного запрета на въезд в страну российской участнице Евровидения Юлии Самойловой, которая незаконно посещала оккупированный Крым.
Как сообщал ONLINE.UA,  Европейский вещательный союз (ЕВС), который является организатором международного песенного конкурса Евровидение, признал, что Киев может не пустить представительницу России Юлию Самойлову в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?