Вот это реформы: сеть возмутило решение по скандалу с киевской судьей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Вот это реформы: сеть возмутило решение по скандалу с киевской судьей

Вот это реформы: сеть возмутило решение по скандалу с киевской судьей
Источник:  Українські Новини

Патрульным полицейским, которые задержали судью Соломенского районного суда Киева Викторию Кицюк, объявили строгий выговор.
Об этом заявил первый заместитель начальника патрульной полиции Алексей Билошицкий, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Українські новини".
"Оба патрульных были привлечены к дисциплинарной ответственности, им объявлен строгий выговор", – заявил он.
При этом он пояснил, что копы были наказаны за то, что не оформили необходимые документы, а не за само задержание судьи.
Читайте также: Избиение копами мужчины в Киеве: появились новые подробности
"Относительно самого задержания, то мы настаиваем на том, что патрульные были правы в той ситуации", – подчеркнул Билошицкий.
В то же время он сообщил, что прокуратура начала расследование в отношении патрульных.
Между тем, в социальных сетях новость о наказании патрульных вызвала бурю негодования.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети разгорелся громкий скандал вокруг действий патрульных полицейских относительно судьи Соломенского суда Киева Виктории Кицюк: женщина остановила машину на узкой улочке, перегородив движение по ней, а на предложения полицейских перепарковать машину ответила хамством.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?