Антонио Бандерас экстренно госпитализирован
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Антонио Бандерас экстренно госпитализирован

Антонио Бандерас экстренно госпитализирован
Источник:  radaronline.com

Испанский и американский актер Антонио Бандерас, добившийся широкого признания в Голливуде, был госпитализирован в клинику Швейцарии с резкой болью в груди.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Radar Online.
Поклонники актера обеспокоены состоянием здоровья 56-летнего Бандераса. Дело в том, что это уже второй приступ за последние два месяца.
26 января актер был доставлен в больницу с резкой болью в сердце, после того как он позанимался физическими упражнениями в спортзале.
А сейчас западные источники сообщают, что Антонио стало плохо во время отдыха в Швейцарии, куда он приехал со своей 37-летней подругой Николь Кемпел.
Каникулы оказались прерваны неприятным происшествием. Актер вдруг почувствовал нестерпимую боль в груди, после чего его экстренно госпитализировали. Оказалось, что у Бандераса приключился сердечный приступ.
Читайте также: Знаменитый голливудский актер сыграл в российском фильме: опубликовано фото
Сейчас актер проходит лечение в Clinique de Genolier, что близ Женевы.
Напомним, в 2014 году Бандерас развелся со своей женой Мелани Гриффит и, получив свободу, закрутил роман с эффектной блондинкой Николь Кемпел.


Антонио Бандерас и Николь Кемпел
Как сообщал ONLINE.UA, ранее британский актер и сценарист Джим Таваре, известный благодаря роли в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана", попал в реанимацию после серьезного ДТП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?