Приходько выпустила клип о сложных отношениях: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Приходько выпустила клип о сложных отношениях: опубликовано видео

Приходько выпустила клип о сложных отношениях: опубликовано видео

Популярная украинская певица Анастасия Приходько презентовала клип на песню "Тримай".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
"И такая страница была в моей жизни. Слушайте и смотрите! Приглашаю вас присоединиться к выстраданной во всех смыслах истории под названием "Тримай". Спасибо всем, кто верит", – написала Приходько на своей странице в соцсети.

Читайте также: DZIDZIO выпустил клип о контрабанде в Украине: опубликовано видео
По словам артистки, данная композиция родилась под стук карандаша. Автором слов и музыки украиноязычного трека выступила сама Приходько.
"Для меня песня "Тримай" особенная. Я помню, как она родилась. Без единого музыкального инструмента под рукой. Гитару я отдала на замену струн, а в голове крутилась мелодия ... И вот, под стук карандаша я написала эту песню" - сказала Настя.
По сюжету клипа, молодой человек приобретает девушку-куклу, которую необходимо заводить специальным ключом. Вначале у них отношения складываются романтично: он дарит ей цветы, вместе играют на приставке, обедают, но позже девушка начинает часто ломаться и ее необходимо вновь и вновь заводить. Это быстро надоедает парню.


Как сообщал ONLINE.UA, презентация песни "Тримай" состоялась в декабре прошлого года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?