Луценко похвастался поимкой еще одного взяточника: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Луценко похвастался поимкой еще одного взяточника: появились фото

Луценко похвастался поимкой еще одного взяточника: появились фото
Источник:  online.ua

Прокуратура Киева вместе со Службой безопасности Украины задержали за взяточничество главу Мартусовского сельского совета Бориспольского района Киевской области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Генпрокурора Украины Юрия Луценко.


Читайте также: В ГПУ составили рейтинг самых громких дел против чиновников-коррупционеров


Руководитель ГПУ подчеркнул, что чиновник требовал 250 тыс евро у представителя коммерческого предприятия из сферы строительства и логистики за содействие в получении 4 гектара земли. По данным СБУ, взятка необходима была для предоставления 70 гектаров земли в аренду.


Задержание произвели в здании сельского совета с поличным. Решается вопрос об избрании меры пресечения по статье о получении неправомерной выгоды. В сети появились фото с места задержания.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  генинспекция ГПУ задержала за взяточничество начальника отдела прокуратуры Киевской области и прокурора Ровенской области.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?