Без водки не покаются: известный поэт жестко прошелся по россиянам, появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Без водки не покаются: известный поэт жестко прошелся по россиянам, появилось видео

Без водки не покаются: известный поэт жестко прошелся по россиянам, появилось видео
Источник:  online.ua

После десятилетий растления россияне уже не смогут покаяться за совершенные поступки.


Об этом заявил известный советский и российский поэт и актер Вадим Жук, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на запись интервью с российским журналистом Александром Сотником, опубликованное на YouTube.


Читайте также: Готовьтесь к худшему или уезжайте: академик дал совет россиянам, появилось видео


"Была история у немецкого народа, очень горькая история. Покаяния как такового общественного не было. Будет ли покаяние общественное в России за то, что происходит сейчас?", - спросил Сотник.


"Нет, не будет. Очень мы гордые. Это надо выдать всей стране по 150 грамм водки (а кому-то и по 400), чтобы одновременно выпить и упасть на колени. По команде и сильно выпившие - тогда может быть, а так не будем. "Да мы ни в чем не виноваты", - скажет каждый и будет прав. Виноват вон Витька, охранником служил, а я что, я только на грузовике заключенных привозил, а мог бы и уголь привозить. Это Наталья Никифоровна письма писала, а я только на почту относил. Никакого покаяния", - ответил поэт.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Александр Сотник метко пошутил о трех вещах, которые в своей жизни должен сделать каждый россиянин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?