Извиняюсь перед женщинами: Насиров снова развеселил соцсети
Категория
Политика
Дата публикации

Извиняюсь перед женщинами: Насиров снова развеселил соцсети

Извиняюсь перед женщинами: Насиров снова развеселил соцсети
Источник:  online.ua

Глава ГФС  Роман Насиров, освобожденный из СИЗО под залог в 100 млн грн, насмешил сеть новым заявлением.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook чиновника.


Читайте также: На что хватило бы залога Насирова: появилась интересная инфографика


"Во первых - я хотел бы извиниться, особенно перед женщинами... Болеть - плохо, тем более нехорошо показывать слабость в такой горячей ситуации. Как говорится, всё, что не убивает нас - делает нас сильнее. С сегодняшнего дня буду комментировать мою сотрудничество с НАБУ и САП здесь в Фейсбуке", - написал Насиров.



Позже отстраненный руководитель ГФС также информировал, что, в соответствии с решением суда, сдал сотрудникам Государственной миграционной службы все документы, дающие право выезда за границу.



Отметим, что слова Насирова вызвали бурную реакцию сети. Так, пользователь Dmytro Furdak написал: "Я понимаю, что Вы соскучились по Фейсбуку, но лучше работайте. Мы переживем без ваших сообщений несколько дней)".


Читайте также: Держитесь там: Насиров рассмешил сеть, появившись в онлайне



Olga Valieieva: "Да что Вы, что Вы. Спасибо за цирковое представление".


Сергей Лапутьки: "Перед женщинами? Вы смотрите, жена приревнует и 100 лямов займет назад!)".



Напомним,  Романа Насирова подозревают в пособничестве беглому нардепу Александру Онищенко и нанесении Украине ущерба на сумму в около 2 млрд грн.


Как сообщал ONLINE.UA,  7 марта суд постановил задержать Романа Насирова на 60 дней с правом внесения залога в 100 млн грн, и вечером 16 марта чиновник вышел на свободу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?