Пьяные рабочие парализовали работу завода BMW: нанесен миллионный ущерб
Категория
Мир
Дата публикации

Пьяные рабочие парализовали работу завода BMW: нанесен миллионный ущерб

Пьяные рабочие парализовали работу завода BMW: нанесен миллионный ущерб

Немецкий автомобильный концерн BMW понес миллионный убыток из-за двух пьяных работников в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, которые остановили работу конвейера.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Bild.
Инцидент с пьяными рабочими еще 3 марта, когда работа конвейера по сборке автомобилей на заводе в Мюнхене была остановлена на 40 минут.
Как выяснилось, остановка произошла по вине двух работников из Польши, которые находились на рабочем месте в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Читайте также: РосСМИ насмешили сеть рассказом о чудесных российских авто
Их обнаружили коллеги и вызвали скорую помощь, в крови рабочих был обнаружен алкоголь и амфетамин.
Представитель компании заявил, что сумма убытков может быть "в среднем пятизначная", по данным журналистов, речь идет об убытке в миллион евро.
Отмечается, что завод впервые прекращал работу из-за алкоголя и наркотиков, которые употребляли работники. Как стало известно, обоих рабочих уже уволили с завода.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о продаже французам легендарной немецкой автомобильной марки Opel.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?