В центре Киева полиция ввела усиленные меры безопасности
Категория
Культура
Дата публикации

В центре Киева полиция ввела усиленные меры безопасности

Национальная полиция Украины
В центре Киева полиция ввела усиленные меры безопасности

Полиция Киева введет усиленные меры безопасности с 21 по 24 марта в связи с массовыми мероприятиями, которые запланированы в центре столицы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.
"21-24 марта в Киеве состоятся мероприятия с массовым участием граждан и заседания Верховной Рады Украины", - отметили в полиции.
Также в пресс-службе отметили, что "кроме правительственного квартала, усиленные наряды правоохранителей будут нести службу на остановках общественного транспорта и в метрополитене".
Читайте также: Нападение на инкасаторов в Киеве: появились новые фото и видео с места события
"Всего в охране общественной безопасности будут задействованы более тысячи полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины", - заверили в полиции.
Стражи порядка призвали участников массовых мероприятий, жителей и гостей столицы соблюдать установленные правила поведения и не нарушать законы.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее под Киевом произошел инцидент со стрельбой у пансионата в Пуща-Водице, где живут переселенцы из Крыма и Донбасса, а также бывшие участники добровольческих батальонов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?