На Донбассе произошло масштабное ДТП с маршруткой: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе произошло масштабное ДТП с маршруткой: опубликованы фото

На Донбассе произошло масштабное ДТП с маршруткой: опубликованы фото

В центре Славянска маршрутка с пассажирами врезалась в дерево, в результате ДТП девять людей получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции Донецкой области.

ДТП произошло сегодня, 21 марта, около 07.45 часов на перекрестке улиц Центральной и Васильевской.

Читайте также: Жуткое ДТП в Киеве: появились новые подробности и фото

Как сообщили в полиции, 35 – летний водитель автомобиля "Ланос" не предоставил преимущество в движении и столкнулся с маршруткой "Газель" № 3 "А", в результате чего маршрутка врезалась в дерево.

"Девять человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавшим оказана медицинская помощь", - сообщили правоохранители.

По факту ДТП открыто уголовное производство по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы сроком на 3 года.
Как сообщал ONLINE.UA,  в Ровенской области на трассе "Киев-Ковель" произошло столкновение микроавтобуса и тяжелого грузовика, в котором погиб водитель автобуса, а его пассажир получил тяжелые ранения.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?