Савченко взорвала соцсети словами насчет евреев: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко взорвала соцсети словами насчет евреев: появилось видео

Савченко взорвала соцсети словами насчет евреев: появилось видео

Народный депутат Надежда Савченко в прямом эфире одного из украинских телеканалов согласилась с утверждением о "еврейском иге" и заявила о "неукраинской крови" руководства страны.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook представителя Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского.
"Милая и познавательная беседа на украинском телеканале про еврейское иго, неукраинскую кровь и о том, что надо думать и действовать", - с сарказмом отметил он.
Также он добавил, что в эфир дозвонилась жительница Кривого Рога, которая представилась Людмилой Григорьевной и спросила: "Надя, почему никто не говорит то, о чем говорят в народе. Было татаро-монгольское иго, было польское иго для Украины, сейчас еврейское иго для Украины. Почему вы об этом молчите?".
Читайте также: Савченко выступила с неожиданным заявлением насчет блокады Донбасса: появилось видео
В ответ Савченко заявила: "Точный вопрос. Если про это говорит народ, то он говорит правду. И да, власть у нас, если так взять, действительно имеет кровь неукраинскую, скажем так. Говорить про это можно – что с этим делать? Надо думать. И действовать".


"Мне кажется, или я ошибаюсь, что где-то и когда-то, еврейские "игоисты" уже про все это слышали", - резюмировал блогер.


Эти слова Савченко, которая является народным депутатом Украины, вызвали бурное негодование в соцсетях.












Как сообщал ONLINE.UA, ранее Савченко вызвала шквал насмешек в социальных сетях, заявив о своем намерении заняться экономической политикой Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?