Катя Чили высказалась об артистах, выступающих в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Катя Чили высказалась об артистах, выступающих в России

Катя Чили высказалась об артистах, выступающих в России
Источник:  Гордон

Украинская певица с уникальным голосом Катя Chilly (Катя Чили), получившая широкую известность в 90-х годах, высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Гордон".
"Это подношение. Это их выбор, если они его видят. Если они его не видят, значит, выбора у них нет. Важно помнить что закон жизни таков, что то, чему делаешь подношение, всегда оправдает себя в твоей жизни с другой стороны. Оно проявится. На каком уровне – это не наша компетенция. Но обязательно. И как в малом, так и в великом", — поделилась певица.
Читайте также: Священник перепел Стинга на "Голосі країни": опубликовано видео
"И еще... Очень важно, что мы делаем на самом деле (где наше внимание), а не как это выглядит... Мир форм условен... Им можно легко манипулировать. Но вопросы решаются уровнем выше", - добавила она.
Также певица добавила, что ездить в Россию будет, а выступать - нет.
Напомним, Катя Чили триумфально вернулась на сцену, выступив в седьмом сезоне популярного вокального шоу "Голос країни". Певица продолжит свое выступление в проекте.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее фронтмен популярной украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк рассказал, что думает об артистах, которые выступают в стране-агрессоре и о рядовых украинцах, которые отдыхают в оккупированном Россией Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?