Шварценеггер расстроил своих преданных фанатов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шварценеггер расстроил своих преданных фанатов

Шварценеггер расстроил своих преданных фанатов
Источник:  NY DailyNews

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер больше не будет принимать участие в съемках франшизы "Терминатор".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на New York Daily News.
Руководство кинокорпорации Paramount Pictures прекратит финансирование "Терминатора". Решение связано с негативным отношением критиков к пятому эпизоду "Терминатор: Генезис". Попытка возродить историю, начатую Джеймсом Кемероном в 1984 году, провалилась и руководство студии разочаровалось в картине, остановив всю работу над сиквелом.

Читайте также: Голливудский актер показал архивное видео со съемок "Терминатора"
"Все кончено для "Терминатора" и Арнольда. Работа над сиквелом полностью остановлена. Нет никаких планов снимать новый эпизод", — заявил источник.
Однако, как отмечает издание, это не значит, что другая компания не захочет вмешаться в сложившуюся ситуацию и не решит вернуть серию в строй. Однако это в любом случае вопрос не ближайшего будущего.
Ранее сообщалось, что очередная часть франшизы с участием Арнольда Шварценеггера может выйти на экраны в 2017 году.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появился первый трейлер фильма "Последствия", главная роль в котором досталась голливудскому актеру Арнольду Шварценеггеру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?