Рабинович: Нами правят те, у кого рейтинг доверия от 1 до 9%
Категория
Политика
Дата публикации

Рабинович: Нами правят те, у кого рейтинг доверия от 1 до 9%

Рабинович: Нами правят те, у кого рейтинг доверия от 1 до 9%
Источник:  online.ua

Только досрочные выборы могут снять напряжение в обществе, заявил народный депутат и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович.

Об этом он сказал в передаче  «Кто кому Рабинович» на канале «112 Украина».

Президент страны сделал заявление, что досрочных парламентских выборов не будет. В тоже время мэр Львова Андрей Садовой уверяет, что его источники в Администрации Президента говорят о подготовке к избирательной кампании. На вопрос, будут ли досрочные выборы, Вадим Рабинович ответил следующее. «Каждая власть, которая была в Украине, почему-то планирует себе жизнь на века. Что касается демократических выборов, которые положены в любой стране, где народ не доверяет власти, то не знаю, почему они так раздражают власть. Нами правят те, к которым доверие в стране по самым оптимистическим оценкам от 1 до 9 %», – озвучивает данные социологических исследований парламентарий.

По его словам, назначения иностранцев на руководящие должности – это пример преступной деятельности властей. «Поставили руководить железной дорогой поляка Бальчуна. Можно узнать, почему тендер на тепловозы выиграла польская фирма, а наш завод, где их производят, даже не участвовал в этом конкурсе? Если не пойдем на выборы, то будем это все терпеть? Перевыборы не зависят от решения одного политика, они зависят от воли народа», – считает лидер партии «За життя».

Напомним, что Вадим Рабинович призывает политические силы объявить досрочные парламентские выборы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?