Футболист "Шахтера" рассказал, как Шевченко готовит Украину к Хорватии
Категория
Спорт
Дата публикации

Футболист "Шахтера" рассказал, как Шевченко готовит Украину к Хорватии

Футболист "Шахтера" рассказал, как Шевченко готовит Украину к Хорватии
Источник:  online.ua

Полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Максим Малышев уверен, что нашей сборной по силам набрать очки в матче с Хорватией, который состоится 24 марта в Загребе.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Малышев сказал в эфире телеканала "Футбол 1".


"Все мы в команде верим, что можем зацепиться за очки в предстоящем поединке. У нас хорошая команда, и нас хорошо готовят к матчу с Хорватией. Но как всё сложится, покажет игра", - сказал Малышев.


Читайте: Тренер Хорватии назвал сильные стороны сборной Украины


Полузащитник отметил, что тренерский штаб во главе с Андреем Шевченко дает полную информацию о слабых сторонах соперника.


"Во вторник провели такую тренировку, что это было почти, как двустороняя игра. Хорошо поработали, на высоких скоростях, получив нагрузку. Сейчас очень важно внимательно слушать, что нам говорят тренеры, и выполнять все их установки. Тренерский штаб пытается нам досконально объяснить и показать, как надо играть против сборной Хорватии. Мы хотим сыграть в Загребе так, чтобы нам удавалось контролировать мяч", - объяснил хавбек.


Читайте: Шевченко рассказал, за счет чего Украина обыграет Хорватию


Напомним,  букмекеры резко увеличили коэффициент на победу Украины в Загребе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?