Знаменитая украинская пара узаконила свои отношения: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитая украинская пара узаконила свои отношения: опубликовано фото

Знаменитая украинская пара узаконила свои отношения: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Украинские артисты Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян официально узаконили свои отношения. Пара устроила скромную роспись в одном и ЗАГСов Киева.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Тоня поделилась приятными новостями, рассказав, что теперь они с Арсеном официально супруги.
Читайте также: Украинская певица похвасталась годовалой дочкой и ее первым словом: появилось фото
Артистка опубликовала в своем мироблоге снимок, на котором пара позирует возле ЗАГСа. Естественно, все пришли к выводу, что пара наконец расписалась. Снимок Тоня подписала словами из песни Верки Сердючки: "Даже если вам немного за тридцать…".


Отметим, ранее в программе "Зірковий шлях" Тоня рассказывала, что они с Арсеном планируют свадьбу на лето.
"Дату мы пока не называем, но мне даже сон приснился с датой. Я проснулась и говорю: "Арсен, Арсен, я знаю, когда у нас будет свадьба". Скоро все увидят, услышат. Думаю, немножко нужна интрига", - говорила певица.
Напомним, год назад Арсен Мирзоян во время своего выступления попросил Тоню Матвиенко стать его женой. У пары подрастает годовалая дочь Нина.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно стало известно, что популярный украинский исполнитель Виталий Козловский сделал предложение своей возлюбленной — модели и экс-участнице проекта "Холостяк-5" Рамине Эсхакзай.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?