Россия отказалась, но в ДНР не верят: Захарченко насмешил новыми планами
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россия отказалась, но в ДНР не верят: Захарченко насмешил новыми планами

Россия отказалась, но в ДНР не верят: Захарченко насмешил новыми планами
Источник:  online.ua

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко поведал о начале "многоуровневой интеграции" с Россией, при этом "забывая" о нежелании Москвы присоединять оккупированные боевиками районы Донбасса.
Об этом он заявил в ходе "прямой линии" с жителями подконтрольных Украине районов Донбасса, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ДАН.
"Комитет, который был создан в Крыму, – это общественная инициатива, наше общественное движение "Донецкая республика" совместно с Крымом сделали это для того, чтобы мы как единое целое могли существовать вместе с Россией", — рассказал он.
Читайте также: Опять взялся за фейки: сеть насмешили планы главаря ДНР насчет Украины
Также главарь боевиков заверил, что "интеграция – многоуровневая, не только экономическая, учтены все аспекты нашей жизни".
В то же время, Захарченко "забыл" вспомнить о том, что ранее спикер президента России Владимира Путина в очередной раз заверил – в Кремле не намерены присоединять территории, оккупированные боевиками ДНР-ЛНР.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Захарченко стал объектом едких насмешек после своего рассказа о сломанной кровати.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?