Лидер сборной Хорватии рассказал, чем опасна Украина
Категория
Спорт
Дата публикации

Лидер сборной Хорватии рассказал, чем опасна Украина

Лидер сборной Хорватии рассказал, чем опасна Украина
Источник:  online.ua

Лидер полузащиты сборной Хорватии Иван Ракитич считает, что "клетчатым" нужно опасаться украинской полузащиты.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом хавбек "Барселоны" сказал хорватским СМИ.


"У этой команды опасная линия полузащита и достаточно много опытных футболистов, на которых никак не будет влиять поддержка наших трибун. В то же время, мы уверены в своих силах и в том, что сможем показать хорошую игру", - убежден Ракитич.


Смотрите: В чем сборная Украины превосходит Хорватию: опубликована инфографика


Ракитич подчеркнул, что нужно доказать на поле, что именно Хорватия является фаворитом матча.


"Да, мы считаемся фаворитом в предстоящем матче, но этот статус всегда надо доказывать на поле. Надеюсь, нам это удастся, и мы продолжим нашу успешную серию матчей. Так что наше желание сыграть как можно лучше и победить просто огромно! При этом мы отдаем себе отчет в степени важности предстоящего поединка. Так что усердно готовимся и в пятницу сделаем все от нас зависящее, чтобы победить", - объяснил Иван.


Полузащитник "Барселоны" отметил и наставника нашей сборной Андрея Шевченко.


"Шевченко освежил игру сборной Украины и улучшает ее от матча к матчу. Он был одним из лучших нападающих в мире, и теперь свой опыт он передает игрокам сборной Украины", - считает Ракитич.


Читайте: Защитник сборной Украины назвал важное условие для победы над Хорватией


Напомним, матч Хорватия - Украина состоится в пятницу, 24 марта, на стадионе "Максимир" в Загребе. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?