Виталий Кличко назвал преимущество брата в бою с чемпионом мира
Категория
Спорт
Дата публикации

Виталий Кличко назвал преимущество брата в бою с чемпионом мира

Виталий Кличко назвал преимущество брата в бою с чемпионом мира
Источник:  online.ua

Легенда супертяжелого веса Виталий Кличко считает, что его брат Владимир имеет неоспоримое преимущество в бою с чемпионом мира IBF Энтони Джошуа. Кличко-старший убежден, что таковым является опыт Владимира.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Виталий Кличко сказал в комментарии Sky Sports.


"У Владимира уже большой опыт боев на стадионах, перед огромной аудиторией, тогда как для Джошуа это будет в новинку. Для Владимира подобные поединки - ничего особенного", - подчеркнул Виталий Кличко.


Смотрите: Соперник Кличко показал силу своего устрашающего удара: появилось видео


Также Виталий Кличко отметил, что Владимир сверхмотивирован на бой с Джошуа.


"Многие думают, что мышцы важны в боксе. Это не так. Все здесь, в голове. Владимир более сфокусирован сейчас, нежели на протяжении многих лет. Он знает, что от этого боя зависит очень многое. Конечно, я ожидаю хорошего выступления от Владимира, и, конечно, ему нужно побеждать", - сказал Виталий Кличко.


Читайте: Нет факторов, которые позволят Джошуа победить Кличко — промоутер


Напомним, бой Кличко - Джошуа состоится 29 апреля на стадионе "Уэмбли". На кону будет три титула чемпиона мира в супертяжелом весе - WBA, IBF и IBO.


ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию боя Кличко - Джошуа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?