Без Путина не обошлось: у ФБР появился громкий компромат на Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Без Путина не обошлось: у ФБР появился громкий компромат на Трампа

Без Путина не обошлось: у ФБР появился громкий компромат на Трампа
Источник:  CNN

Члены команды американского лидера Дональда Трампа могли сотрудничать с оперативниками из РФ в процессе обнародования данных, помешавших президентской кампании кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.


Информация об этом есть у Федерального бюро расследований, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN, цитирующий собственные источники.


Читайте также: Россия успешно испытала новый метод гибридной войны: названа главная угроза для США


Среди информации содержатся данные разведки о поездках, ведении дел, записи разговоров, отчеты о встречах, и на данный момент в Бюро проводят их изучение.


Отмечается, что официальных выводов расследования пока нет. В то же время и в ФБР, и в Белом доме отказываются комментировать громкие данные.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  соратник Трампа Пол Манафорт получал миллионы долларов за продвижение интересов президента РФ Владимира Путина в постсоветских странах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?