Известный журналист дал россиянам издевательский совет насчет Евровидения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный журналист дал россиянам издевательский совет насчет Евровидения

Известный журналист дал россиянам издевательский совет насчет Евровидения
Источник:  online.ua

Известный журналист Аркадий Бабченко посоветовал россиянам отправить на Евровидение российского писателя Захара Прилепина и рокершу Юлию Чечерину, которые известны своей поддержкой боевиков самопровозглашенной ДНР.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Бабченко.

"Все, конечно, уже забыли, но Захар Прилепин еще и музыкант. У него своя группа есть. Я бы на Евровидение теперь отправил его. Дуэтом. С Чичериной. Спокойной ночи", - написал российский журналист.
Читайте также: Youtube заблокировал клип Чичериной о боевиках ДНР: рокерша отреагировала






Напомним,  в клипе на песню "Рвать" российская певица Юлия Чичерина, которой из-за выступлений на оккупированных Россией территориях запрещен въезд в Украину,  объединила кадры с убитыми главарями так называемой ДНР Арсеном Моторолой Павловым и Михаилом Гиви Толстых, а также российского писателя, недавно вступившего в группировку, Захара Прилепина.
Как сообщал ONLINE.UA,  в скандальном клипе российской рокерши Юлии Чичериной, восхваляющем боевиков так называемой ДНР, обнаружили скандальные кадры с похоронами украинских солдат.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?