Точно диверсия? Сеть кипит из-за Балаклеи, появились новые драматичные видео и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Точно диверсия? Сеть кипит из-за Балаклеи, появились новые драматичные видео и фото

Точно диверсия? Сеть кипит из-за Балаклеи, появились новые драматичные видео и фото
Источник:  online.ua

В сети появились новые впечатляющие фото и видео с места  пожара и взрывов на складе боеприпасов в Балаклее Харьковской области, которые впечатлили пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Читайте также: Диверсия под Харьковом: в Минобороны озвучили версии и данные о пострадавших


Елена Ширяева опубликовала в сети фото последствий взрыва боеприпасов, пробивших окно жилого дома, а  112.ua  обнародовал видео момента одного из взрывов.


Примечательно, что председатель Харьковской области Юлия Светличная в ответ на вопрос о масштабе разрушений ответила "если они и есть, то они незначительны".




В сети обсудили взрывы в Балаклее. Так, координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук написал: "Версии с диверсиями стали слишком удобными для высшего военного руководства при любых ситуациях, чтобы от них так просто отказаться. Русский диверсант – лучший друг, товарищ и брат украинской генеральской безответственности".



Киевский блогер Антон Ходза: "Зачем нам главный военный прокурор, которому нельзя доверять? Вот говорит Матиос, что это диверсия. Оно может и так, может и похоже, очень достоверно. Но он уже за свою карьеру столько всякого наговорил, что credibility нет. Это не политик, это главный военный законник. В каком сомневаешься всегда. Но он видимо очень лояльный и покладистый. Поэтому человек незаменимый".





Как сообщал ONLINE.UA,  около 3 ночи 23 марта в Балаклее начался пожар на складе боеприпасов, из-за чего они начали взрываться.


После инцидента начали эвакуацию местных жителей, чтобы боеприпасы и их осколки не ранили их, уже вывезено более 20 тыс человек. Из-за диверсии в Балаклее Госпогранслужба усилила контроль над восточным участком границы.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?