Украинская телезвезда трогательно поздравила мужа с днем рождения: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская телезвезда трогательно поздравила мужа с днем рождения: опубликовано фото

Украинская телезвезда трогательно поздравила мужа с днем рождения: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина трогательно поздравила своего мужа - бизнесмена Тимура Хромаева с днем рождения.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram телезвезды.
"Да, наши дети возмутительно похожи только на тебя! Да, ты очаровываешь людей молчанием быстрее, чем я гуморесками! Да, ты бываешь сосредоточен на своей работе ровно в те моменты, когда сильно надо, чтобы ты подержал меня на ручках и прошептал мне какую-то глупость! Однако все это не мешает тебе быть самым лучшим мужчиной на свете! С днем рождения, моя любовь", - подписала Маша совместный черно-белый снимок.
Читайте также: Мы бережем наш мир двоих: известная телеведущая поздравила мужа с годовщиной свадьбы


Напомним, Маша Ефросинина и бизнесмен Тимур Хромаев женаты с 2003 года. Периодически в прессе появляется информация о разводе пары, Тимура записывают в список завидных женихов, но потом все проходит и Маша снова публикует фото идеальной семьи.
Пара воспитывают двоих детей — 13-летнюю дочь Нану и 2-летного сына Александра.
Как сообщал ONLINE.UA, 16 февраля старшая дочь пары отпраздновала свой 13-й день рождения. Поклонники Ефросининой отметили, что Нана невероятно стала похожа на папу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?