Дело водителя Blablacar: видео с подозреваемым шокировало сеть
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дело водителя Blablacar: видео с подозреваемым шокировало сеть

Дело водителя Blablacar: видео с подозреваемым шокировало сеть
Источник:  ICTV

В сети появилось видео с первого судебного заседания  по делу водителя Blablacar Тараса Познякова, на котором обвиняемый в похищении львовянина Дмитрий Голуб шокировал своим цинизмом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Надзвичайні новини".

Голуб устроил "допрос" родителям пропавшего Познякова.

"Уверены ли вы, что ваш сын Тарас умер? Не ожидаете ли вы с женой его возвращения?" - спросил Голуб у отца львовянина, добавив, что "если отец уверен, что сын мертв, почему правятся молебни за его возвращение".

Читайте также: Дело водителя Blablacar: полиция выдала новый факт
Мать Познякова Ольга Король написала в Facebook, что Голуб пришел в суд очень подготовленным:

"Что не сделаешь, чтобы избежать ответственности за преступление…Дмитрий Голуб пришел в суд очень подготовленным. Имел при себе с десяток листов с вопросами к нам с отцом. Не думаю, что это помогло ему".


Как сообщает издание, дело начали слушать с тремя присяжными. Двое женщин и мужчина - обычные жители Киево-Святошинского района. Перед судом им дали ознакомиться с материалами дела.

Напомним, 4 апреля львовянин Тарас Позняков подвозил в Киев пассажиров, которых якобы нашел на сервисе поиска попутчиков BlaBlaCar, но до столицы он так и не добрался.  Позже правоохранители нашли его автомобиль. Тело Познякова до сих пор не обнаружили.

По подозрению в убийстве Тараса Познякова  Дмитрия Голуба и Луана Кингисеппа объявили в международный розыск.  4 августа задержали Дмитрия Голуба, после чего доставили в Киев.


Как сообщал ONLINE.UA,  подозреваемого в убийстве Тараса Познякова, водителя Blablacar, 25-летнего Луана Кингисеппа (позывной "Лука"), может скрывать бывший отряд "Правого сектора" "Сонечко" в Мукачево.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?