ФСБ в Украине - как у себя дома: сеть кипит из-за убийства Вороненкова
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ФСБ в Украине - как у себя дома: сеть кипит из-за убийства Вороненкова

ФСБ в Украине - как у себя дома: сеть кипит из-за убийства Вороненкова
Источник:  online.ua

В сети бурно обсуждают  убийство экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, застреленного в центре Киева 23 марта.


Онлайн-хронику событий в связи с убийством экс-депутата российской Госдумы в Киеве читайте на ONLINE.UA


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Напомним, что  стрельбу открыли на пересечении улицы Пушкинской с бульваром Шевченко у отеля "Премьер-палац", где Вороненков шел вместе с охранником. Экс-депутат от полученных ранений скончался на месте, в то время как его охранник сильно пострадал, однако успел выстрелить в убийцу.


Читайте также: Расстрел российского экс-депутата: стало известно, куда направлялся Вороненков


Расстрел бывшего российского депутата в самом центре Киева вызвал бурную реакцию пользователей сети. Так, известный журналист Роман Цимбалюк написал: "Премьер-палац, кстати, принадлежит/принадлежал тоже экс-депутату Госдумы РФ Александру Бабакову. Опасно быть российским соотечественником".






Украинский экономист Борис Кушнирук: "Убийство в центре Киева экс-депутата Государственной Думы России указывает, что российские спецслужбы чувствуют себя в Украине как дома".






Как сообщал ONLINE.UA,  в стрельбе в центре Киева также был тяжело ранен охранник Дениса Вороненкова, успевший ранить убийцу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?