Том Круз закрутил роман с молодой актрисой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Том Круз закрутил роман с молодой актрисой

Том Круз закрутил роман с молодой актрисой
Источник:  intouchweekly.com

Знаменитый американский актер Том Круз увлекся партнершей по фильму "Миссия невыполнима-6" Ванессой Кирби.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на InTouch Weekly.
С тех пор, как Том Круз развелся в 2012 году с Кэти Холмс, у него не было серьезных романов. Ему приписывали много новых отношений, но еще ни одни из них не получили официального подтверждения или опровержения.
Сейчас, как утверждает источник, 28-летней актрисе Ванессе Кирби удалось покорить сердце 54-летнего Тома Круза.

Читайте также: Бритни Спирс раскрыла кулинарную тайну романа с молодым бойфрендом
Актер был настолько впечатлен игрой Ванессы в популярном сериале "Корона", что тут же решил пригласить ее на одну из ролей в фильме "Миссия невыполнима-6", съемки которого начнутся в скором времени.
"Том покорен ее талантом. Он сразу же сказал продюсерам, что на одну из главных ролей они должны пригласить именно Ванессу. Между ними сразу возникла химия. Он просто сражен ее бесконечным шармом и энергией, и уже даже подумывает о совместном будущем. Он хочет сделать ее следующей миссис Круз", - говорит инсайдер.


Ванесса Кирби. Фото с сайта: vanessa-kirby.com
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Том Круз воспроизвел в девятиминутном видеоролике 23 сцены из фильмов, где сыграл главную роль.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?