Взрыв в Балаклее: появились новые данные о пострадавших
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрыв в Балаклее: появились новые данные о пострадавших

Взрыв в Балаклее: появились новые данные о пострадавших
Источник:  online.ua

В результате  взрывов на артиллерийских складах Минобороны возле города Балаклея Харьковской области,  по уточненным данным, получил ранения один человек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу управления Национальной полиции Харьковской области.

"54-летняя пострадавшая с осколочным ранением в висок доставлена в местную больницу. Решается вопрос о направлении женщины в одно из медицинских учреждений Харькова", - отмечается в сообщении.

Ранее  сообщалось о двух пострадавших.

В полиции также отметили, что в результате взрывов на складах боеприпасов в Балаклее проводится эвакуация граждан.

Читайте также: Точно диверсия? Сеть кипит из-за Балаклеи, появились новые драматичные видео и фото

"Зона эвакуации увеличена до 10 километров. Правоохранители оказывают необходимую помощь в эвакуации людей. В настоящее время с помощью правоохранителей проведена эвакуация более 100 граждан. Это в первую очередь люди преклонного возраста, больные и другие лица, которые нуждаются в особой помощи", - говорится в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, около 3 ночи 23 марта  в Балаклее начался пожар на складе боеприпасов, из-за чего они начали взрываться.

Правоохранители назвали главной версией произошедшего диверсию. В Минобороны, в свою очередь, сообщили, что  пожар и взрывы на складе боеприпасов могли начаться в результате подрыва или действий беспилотника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?