Дочь Фреймут попробует свои силы в популярном детском шоу: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дочь Фреймут попробует свои силы в популярном детском шоу: опубликованы фото

Дочь Фреймут попробует свои силы в популярном детском шоу: опубликованы фото
Источник:  ТСН

Дочь украинской телеведущей и журналистки Ольги Фреймут попробует свои силы в новом выпуске второго сезона юмористического шоу "Рассмеши комика. Дети".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал "1+1".
11-летняя Злата Митчелл продемонстрирует свои шутки уже в эту пятницу, 24 марта.
По информации издания, девочка будет шутить о маминой работе.
Читайте также: Беременная Фреймут напугала поклонников: опубликовано фото
"Я учусь в обычной киевской школе. Как и все дети, иногда бываю непослушной. Но и тогда, мою маму в школу не вызывают. Оно им надо?!", "Если я сегодня выиграю деньги, мама сказала, чтобы вы их сбросили на карту, потому что эту грязь мне в руки брать нельзя", - шутила Злата.


Сама телеведущая, по словам дочери, находилась в это время на съемках.


Напомним, отцом Златы является британский бизнесмен Нил Митчелл.
Также у телеведущей есть маленький сын Валерий от генерального продюсера "Нового канала" Владимира Локотко. А недавно Фреймут призналась, что беременна третьим ребенком.
Как сообщал ONLINE.UA, старшая дочь актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Варвара выиграла Гран-при Международного фестиваля-конкурса талантов "Україна єднає світ", исполнив песню Джамалы "1944", с которой певица победила на Евровидении-2016.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?