По-отцовски: подопечная Вакарчука рассказала о работе с певцом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

По-отцовски: подопечная Вакарчука рассказала о работе с певцом

По-отцовски: подопечная Вакарчука рассказала о работе с певцом
Источник:  Сегодня

Подопечная солиста группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука молодая певица Кристина Соловий рассказала, как проходят творческие встречи с ее наставником.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Сегодня".
"Мы общаемся не очень часто, но продуктивно. Наша совместная работа происходит так: я скидываю ему записанные на диктофон песни, он их слушает и пишет, что понравилось, а что нет. Как правило, ему нравится все, что я делаю. Творческие конфликты возникают, когда мы собираемся с музыкантами в студии. Обычно я всегда чем-то недовольна, потому что вижу это несколько иначе. Но, как правило, мы приходим к компромиссу", - рассказала Кристина в интервью украинскому изданию.

Читайте также: Подопечный Вакарчука из Нигерии выпустил необычную песню: опубликовано аудио
По ее словам, Вакарчук часто ее хвалит, и относится к ней "по-отцовски".
"Обычно он говорит: "Красиво. Очень красиво. А над припевом я бы еще поработал". Критиканством он не занимается - все происходит по-хорошему, я бы сказала даже, по-отцовски. Всегда очень мудро. Так, что даже не хочется спорить", - добавила певица.
Напомним, в 2013 году львовская студентка-филолог с "певучей" фамилией пришла на "Голос країни" и покорила судью шоу Святослава Вакарчука своим проникновенным исполнением украинской народной песни "Горе долом". После проекта музыкант помог Кристине Соловий перебраться в столицу и начать карьеру на большой сцене.


Как сообщал ONLINE.UA, 1 декабря 2016 года Кристина Соловий презентовала песню "Хто, як не ти?" и клип на нее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?