Взрывы в Балаклее: появились новые впечатляющие видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрывы в Балаклее: появились новые впечатляющие видео

Взрывы в Балаклее: появились новые впечатляющие видео
Источник:  online.ua

В сети появились новые видео пожара и взрывов на складах боеприпасов в городе Балаклея, Харьковской области, а также последние данные с места инцидента.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные пресс-службы Минобороны Украины.
По данным оборонного ведомства, интенсивность взрывов на горящем арсенале снизилась, что дает возможность начать подготовку к локализации пожара.
"По словам представителя Генерального штаба Вооруженных Сил Украины по состоянию на 18:00 интенсивность взрывов уменьшилась, что позволяет оценить масштабы события и готовиться приступить к локализации события", - заявили военные.
Читайте также: Точно диверсия? Сеть кипит из-за Балаклеи, появились новые драматичные видео и фото
Также в Балаклею для координации работы по ликвидации чрезвычайного происшествия прибыли около 300 офицеров Харьковского национального университета Воздушных Сил.


В окрестностях горящего склада с утра 23 марта ведется патрулирование территории силами более 100 военнослужащих.
Кроме того, стало известно, что на место инцидента прибыл премьер-министр Владимир Гройсман, который провел заседание координационного штаба по ликвидации последствий ЧП.


Как сообщал ONLINE.UA, около 3 часов ночи 23 марта в Балаклее начался пожар на складе боеприпасов, из-за чего они начали взрываться.
В полиции главной версией произошедшего назвали диверсию. В Минобороны, в свою очередь, сообщили, что пожар и взрывы на складе боеприпасов могли начаться в результате подрыва или действий беспилотника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?