Доверенное лицо Путина хочет жить в США: в соцсетях хохот
Категория
Мир
Дата публикации

Доверенное лицо Путина хочет жить в США: в соцсетях хохот

Доверенное лицо Путина хочет жить в США: в соцсетях хохот
Источник:  online.ua

Российский конькобежец Иван Скобрев, доверенное лицо президента РФ Владимира Путина, подал документы для получения гражданства США.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook колумниста "Новой газеты" Ольги Романовой.

"Конькобежец Иван Скобрев (доверенное лицо Путина) подал документы для получения гражданства США". Он ещё и диссертацию отличную написал про духовность (вот здесь почитать можно: http://cheloveknauka.com/duhovnost-lichnosti-rossiyskogo-sp…). Вот так и утекают от нас мозги и духовност", - написала Романова.

Читайте также: В сети продолжают жестко высмеивать улыбку фаната Путина: опубликовано фото

Пользователи соцсетей высмеяли решение российского фигуриста.




Напомним,  ранее в сети появилась фотокопия диссертации Скобрева  с "шапкой" его работы по соисканию ученой степени кандидата философских наук на тему "Духовность личности российского спортсмена как показатель его гражданской позиции", написанной в 2014 году.
Как сообщал ONLINE.UA,  российский конькобежец Иван Скобрев рассказал, чему он так широко улыбался во время прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?