Не допустим "Евроненавидение": известная супермодель высказалась по Самойловой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Не допустим "Евроненавидение": известная супермодель высказалась по Самойловой

Не допустим "Евроненавидение": известная супермодель высказалась по Самойловой

Российская супермодель с украинскими корнями Наталья Водяновавысказалась в поддержку представительницы РФ на Евровидении-2017 Юлии Самойловой, которой СБУ запретила въезд в страну.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook модели.
"Как такое возможно? Мое сердце обливается кровью, хотя только неделю назад ликовало от счастья, узнав, что на Евровидении Россию будет представлять красавица Юлия Самойлова. Я даже не задумывалась о том, что принимающая страна - Украина, и Юля может стать заложницей в политических играх, от которых проиграем мы все - граждане и России и Украины. Моя бабушка с Украины, у меня там половина нашей родни. Я очень надеюсь, что меня услышат мои украинские друзья и близкие и поддержат мои слова. Не допустим Евроненавидение!" - написала Водянова.
Читайте также: Киркоров сядет в инвалидное кресло ради Самойловой


Подписчики знаменитости возмутились ее словам, а также напомнили Водяновой, что запрет связан с нарушением законов Украины.



Наталья Борисова: Считала Водянову не глупой. Ошиблась. Напиши еще про ущемление прав русскоговорящих.
Julia Nikolskaya: Закон есть закон. Почему в данном случае он должен нарушаться? Если без эмоций и думать головой, тогда и вопросов не возникает никаких. Что вы там собираетесь не допустить? Лучше считать убитых с обоих сторон, а не разводить глупые флешмобы. Не дали видите ли закон нарушить, ай, ай.
Напомним, 22 марта, СБУ запретила въезд в Украину российской участнице Евровидения Юлии Самойловой на три года из-за гастролей в оккупированном РФ Крыму. Впоследствии организаторы конкурса предложили России, чтобы Юля выступала через спутниковую связь, однако предложение россияне отклонили.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?