Элтон Джон разоткровенничался о своем муже
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Элтон Джон разоткровенничался о своем муже

Элтон Джон разоткровенничался о своем муже
Источник:  People

Британский рок-исполнитель Элтон Джон дал откровенное интервью, в котором рассказал о своей личной жизни.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.
Накануне своего 70-летия сэр Элтон пообщался с журналистами и рассказал о своих секретах семейной жизни с канадским режиссером Дэвидом Фернишем и о воспитании их двоих сыновей.
Певец признался, что у них с супругом не всегда было взаимопонимание.
"У нас были взлеты и падения, как у любой другой пары. Но любовь стала сильнее, потому что в браке нужно работать над отношениями", – сказал певец.
Напомним, Элтон и Дэвид знакомы более 20 лет, но свой союз зарегистрировали в 2004 году, когда в Великобритании позволили оформлять однополые браки.

Читайте также: Элтон Джон развлекал гостей на празднике российского олигарха: опубликованы фото и видео
А несколько лет назад у мужчин появились дети: 6-летний Захарий и 4-летний Элайджа, которых родила суррогатная мать.
"Наличие детей в семье имеет огромное значение, потому что касается их самих, а не тебя. Это величайшая вещь, которую можно узнать. Некоторые люди не хотят становиться родителями и чувствуют себя прекрасно – тоже так думал, пока в моей жизни не появились сыновья. Если бы я был на 15 лет моложе, то их у меня было бы еще двое или трое", – добавил Элтон.


Элтон Джон с мужем и детьми
В субботу, 25 марта, певец отпразднует юбилей, который, как он признается, ждет с нетерпением.
"Некоторые люди не любят свой день рождения, им не нравится праздновать, они не хотят напоминаний о своем возрасте. А мне всегда нравится мой день рождения. Семьдесят звучит архаично, не находите? Раньше для меня семидесятилетие приравнивалось к концу света. Но теперь все изменилось, потому что я понял, что человек стар ровно настолько, насколько ощущает это внутри себя", - сказал певец.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Элтон Джон заявлял, что не намерен завещать сыновьям все свои деньги, поскольку считает, что его дети должны зарабатывать на жизнь самостоятельно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?