Как белорусов отговаривают от митингов: соцсети рассмешило фото
Категория
Мир
Дата публикации

Как белорусов отговаривают от митингов: соцсети рассмешило фото

Как белорусов отговаривают от митингов: соцсети рассмешило фото
Источник:  online.ua

В сети появилось фото гороскопа, который опубликовали в одном из белорусских изданий, с советами воздержаться в ближайшую суботту от участия в массовых мероприятиях.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пользователя "РБ головного мозга".

Пользователь опубликовал в соцести фото белорусского издания "Гомельские ведомости", в котором напечатали гороскоп от Тамары Ло на 20-26 марта.

"Понедельник может принести важные встречи и знакомства…В среду начинайте новые дела…В субботу не учавствуйте в массовых мероприятиях", - сказано в тексте издания.



Читайте также: на акциях протеста в Беларуси дрались и кричали "Позор" российским СМИ: появились видео

В то же время, как известно, на субботу, 25 марта, в Беларуси запланированы массовые акции протеста.

Так, один из лидеров Белорусского Национального Конгресса Николай Статкевич передал в Минский горисполком заявление о проведении в Минске марша рассерженных белорусов.

"В соответствии с правом, гарантированным статьей 35 Конституции Республики Беларусь и подписанными нашей страной международными соглашениями, я намерен провести 25 марта 2017 года в городе Минске Марш рассерженных белорусов. Маршрут - от Академии наук до площади Независимости по проспекту Независимости. Начало акции - в 14.00 у Академии наук. В связи с планируемым большим количеством людей на Марше, предлагаю в целях их безопасности освободить от движения транспорта две крайние правые полосы проезжей части проспекта Независимости для беспрепятственно прохода участников Марша", - написал Статкевич на своей страничке в Facebook.
Пользователей соцсети насмешило "наивное" фото.






Как сообщал ONLINE.UA,  оппозиционный "марш недармоедов" в Беларуси завершился задержаниями: появились фото и видео

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?