"Неожиданный" свидетель убийства Вороненкова наделал шума в сети: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Неожиданный" свидетель убийства Вороненкова наделал шума в сети: появилось фото

"Неожиданный" свидетель убийства Вороненкова наделал шума в сети: появилось фото
Источник:  online.ua

Через некоторое время после убийства в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова 23 марта на месте событий засветился корреспондент российского пропагандистского телеканала "Звезда" Александр Фомин.
Онлайн-хронику событий в связи с убийством экс-депутата российской Госдумы в Киеве читайте на ONLINE.UA
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера сайта "Миротворец" Игоря Савчука.
"Среди бела дня, представитель пропагандонского ТРК "Звезда", некто Александр Фомин, передает из Киева информацию и фоткается на месте убийства Вороненкова. Происходит это сразу после убийства. Совпадение? Как он там так быстро оказался? Это, я считаю сейчас главная зацепка, ему нельзя дать уйти", - написал Савчук.
Читайте также: В сеть выложили видео момента расстрела Вороненкова
Савчук рассказал чем, кроме собственно своей профессии и места работы, примечателен россиянин.
"Этот Александр Фомин регулярно светится в Киеве и публикует репортажи для "Звезды". Также персонаж связан с "Русским центром науки и культуры" оно же (представительство "Россотрудничества") . Эта организация, как я понимаю, до сих пор благополучно работает в Киеве, по адресу ул. Борисоглебская, 2", - сообщил волонтер.
"Особь неоднократно замечена в обливании грязью Украины и откровенной пропагандой Не удивительно это ж звезда. Что мешает тряхнуть вот эту особь, а также директора упомянутого "русского центра", - добавил Савчук.
Савчук сообщил, что Фомин оперативно добавлен в списке "Миротворца".
"P.S. Особь оперативно добавлена на Миротворец, где ему и место https://myrotvorets.center/criminal/fomin-aleksandr/ Осталось только изловить пропагандона СБУ", - рассказал он.





Пользователи активно обсуждают информацию о российском журналисте.


Alexander Illarionov "представитель заказчика принимает работу"
 
 Kalinichenko Iurii Я вообще не понимаю, как так называемые журналисты Звезды могут находиться на нашей территории и вести против нас информвойну, российские, так называемые журналисты, это те же солдаты только ведут они войну не с помощью танков и автоматов, а информационную с помощью фейков и лжи.



Напомним,  экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков был застрелен в центре Киева, на улице Пушкинской, при выходе из отеля "Премьер-Палас".

Чуть позже экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев отметил, что заказчиком убийства Вороненкова мог быть генерал ФСБ РФ Олег Феоктистов, который в настоящее время является главой службы безопасности "Роснефти".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?