Притула похвастался достижениями своего сына: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Притула похвастался достижениями своего сына: опубликовано фото

Притула похвастался достижениями своего сына: опубликовано фото

Известный телеведущий, продюсер и шоумен Сергей Притула похвастался творческими талантами своего 8-летнего сына Дмитрия. Мальчик стал обладателем грамоты в номинации "Любимые поэтические сочинения".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Притулы.
Соответствующее фото появилось на соцстранице шоумена.
Гордостью для Притулы стала победа Димы на ІІ (районном) этапе конкурса читателей поэзий "Уклон тебе, Кобзарь", на котором мальчик занял второе место в номинации "Любимые поэтические сочинения".
Читайте также: Дочь известного комика выиграла конкурс с песней Джамалы: опубликованы фото
Администрация школы поблагодарила учительницу мальчика, а также родителей Димы — Сергея и его бывшую супругу Юлию — за его подготовку к участию в конкурсе.
"Гены берут свое", — подписал снимок Притула.


Напомним, Сергей Притула воспитывает сына от первого брака. В августе 2015 года ведущий женился во второй раз. Его избранницей стала исполнительный продюсер "Нового канала" Екатерина Сопельник.
Как сообщал ONLINE.UA, на днях Сергей Притула на своем примере показал, как молодых людей может отвернуть от посещения церкви.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?