На Тернопольщине пьяный водитель взял копов на таран: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Тернопольщине пьяный водитель взял копов на таран: опубликованы фото

На Тернопольщине пьяный водитель взял копов на таран: опубликованы фото
Источник:  online.ua

24 марта в Тернопольской области пьяный водитель пытался скрыться от полицейских, в результате чего совершил столкновение с автомобилем копов.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции в Тернопольской области.
Читайте также: В Тернополе пьяный водитель устроил драматичную погоню с полицией: появилось видео
В полицию поступил звонок с сообщением о том, что в сторону города Козовы из Тернополя двигается автомобиль Renault, а его водитель ведет себя неадекватно и постоянно создает аварийные ситуации. На сигналы полицейских он не не отреагировал.
"Полицейские приняли решение частично перекрыть проезжую часть, чтобы таки заставить неадекватного водителя остановиться. Однако злоумышленник, увидев полицейское авто, которое перегороджувало его путь, дальше давил на газ. Произошла авария. К счастью, человеческих жертв нет. Механических повреждения получили служебное транспортное средство и авто нарушителя. 31-летнего водителя полицейские доставили в медицинское учреждение для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения", - сказано в заявлении полиции.
Как сообщал ONLINE.UA, 23 марта в Киеве на Троещине легковой автомобиль столкнулся с маршруткой, в результате чего один человек пострадал.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?