В Киеве произошло жуткое ДТП с пьяной женщиной и ребенком: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошло жуткое ДТП с пьяной женщиной и ребенком: появились фото

В Киеве произошло жуткое ДТП с пьяной женщиной и ребенком: появились фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

В Киеве на Броварском проспекте женщина с 5-летним ребенком не справилась с управлением за рулем внедорожника Mercedes и совершила столкновение с опорой для рекламы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dtp.kiev.ua.
Читайте также: Пьяный водитель в Киеве протаранил маршрутку и троллейбус: появились фото
В результате столкновения в автомобиле сработали подушки безопасности, поэтому по приезду скорой помощи оказалось, что в госпитализации никто не нуждается. Сообщается, что у ребенка была разбита губа.
Однако вскоре стало известно, что мальчик, который находился в авто, является сыном женщины-водителя, а в этот день у него был день рождения. Мама села за руль в состоянии алкогольного опьянения после празднований, что и стало причиной ДТП.
"Полицейские предложили женщине пройти осмотр на состояние алкогольного опьянения, но она решила, что будет проходить его в медицинском учреждении. Там, алкотестер показал 2.89 промилле, что в 14,5 раз превышает максимально допустимую норму. Водитель созналась, что выпила немного домашнего вина", - говорится в материале издания.
Как сообщал ONLINE.UA, в Тернопольской области пьяный водитель протаранил машину полицейских, когда те пытались остановить его за несколько нарушений правил дорожного движения и создания аварийных ситуаций.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?