Появилось фото террориста, устроившего бойню в Лондоне
Категория
Мир
Дата публикации

Появилось фото террориста, устроившего бойню в Лондоне

Появилось фото террориста, устроившего бойню в Лондоне
Источник:  BBC

Полиция опубликовала фото 52-летнего Халида Масуда, который устроил теракт у здания парламента в Лондоне, в результате чего пятеро людей погибли и несколько десятков пострадали.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.

Как сообщает издание, у террориста как минимум трое детей.

"В своем обращении полиция просит предоставить информацию о самом преступнике и людях, связанных с ним", - сообщает BBC.

Читайте также: Во Франции открыли стрельбу посреди города, есть раненые: появились фото

Также известно, что правоохранители арестовали еще двух подозреваемых по делу о нападении. Всего на данный момент задержаны 10 человек.

Напомним,  у здания парламента Великобритании в Лондоне 22 марта произошла стрельба. По последним данным, в результате стрельбы погибло пятеро людей, включая нападавшего и полицейского, еще около 40 пострадали. Полиция продолжает спецоперацию по поиску возможных сообщников нападавшего.


Как сообщал ONLINE.UA,  террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за теракт в центре Лондона, в результате которого четверо людей погибли и несколько десятков пострадали.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?