Житель оккупированного Донецка поздравил СБУ с праздником: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

Житель оккупированного Донецка поздравил СБУ с праздником: опубликовано видео

Житель оккупированного Донецка поздравил СБУ с праздником: опубликовано видео
Источник:  YouTube

В день создания Службы безопасности Украины с праздником ее поздравил житель оккупированного Донецка, который рассказал, как горожане устали от беспредела боевиков.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик "5 канала", опубликованный в youtube.
На ролике запечатлен мужчина в балаклаве и бейсболке, который держит в руках баннер с надписью "Вітаємо з 25-ю річницею створення", а также с изображением символа СБУ.
В своем обращении дончанин заверил сотрудников спецслужбы, что "российско-оккупационные войска и их предводители постоянно ощущают ваше присутствие на оккупированной территории и находятся в ожидании неизбежного наказания".
Читайте также: Боевики ДНР опровергают обстрел "штаба": в сети смеются даже сепаратисты
"Большинство граждан Украины, оказавшись не по своей воле на территории марионеточных "республик", давно устали от беспредела, бардака, коррупции, репрессий "русского мира". Мы не можем выступить открыто, здесь за инакомыслие убивают, но мы искренне верим, надеемся и ждем скорейшего освобождения от террористов", - заявил мужчина.
В завершение он заверил, что украинские силовики могут рассчитывать на помощь и поддержку украинских патриотов в Донецке.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Донецке обстреляли здание так называемого "министерства обороны" боевиков ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?