В России на митинге против коррупции задержаны десятки людей: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России на митинге против коррупции задержаны десятки людей: появились фото и видео

В России на митинге против коррупции задержаны десятки людей: появились фото и видео
Источник:  ОВД-Инфо

В российском Владивостоке на митинге против коррупции задержали более 30 человек, среди которых есть несовершеннолетние.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ОВД-Инфо".

Как сообщается, митинги проходят сегодня, 26 марта, во многих городах РФ, поводом для которых стало  расследование о недвижимости и яхтах премьер-министра России Дмитрия Медведева. Задержания во Владивостоке начались с первых минут митинга. По словам очевидцев, правоохранители выхватывают из толпы людей, которые мирно стоят, некоторые с плакатами.

Читайте также: День Свободы в Беларуси: в сети рассказали о пьных полицейских и количестве задержанных
Сообщается, что всего на митинге около тысячи человек, часть митингующих переместилась к РОВД, куда отвезли задержанных.
Также есть информация, что на митинге в Южно-Сахалинске задержали как минимум пять человек, а после митинга - еще девять. В Комсомольске-на-Амуре были задержаны шесть человек. В Хабаровске задержаны пять человек.


Напомним, согласно материалам расследования "Он вам не Димон", обнародованного Фондом борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального,  Медведев контролирует несколько благотворительных фондов, на счета которых перечислено 70 млрд руб. Также у однокурсников премьер-министра нашли поместья и яхты, которыми пользуется Медведев.


Как сообщал ONLINE.UA,  в российском Красноярске преподавателя местного торгового-экономического университета уволили за то, что он показал студентам фильм, в котором премьер-министра РФ Дмитрия Медведева обвиняют в коррупции.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?