Путин – это надолго: известный журналист объяснил, какое будущее ждет Россию
Категория
Мир
Дата публикации

Путин – это надолго: известный журналист объяснил, какое будущее ждет Россию

Путин – это надолго: известный журналист объяснил, какое будущее ждет Россию

Известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко считает, что президент РФ Владимир Путин еще очень долго будет у власти и не стоит рассчитывать на смену режима в ближайшие десятилетия. 
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Обозреватель".
"Путину 64 года, для своих лет он в замечательной форме, а медицина в XXI веке достигла таких успехов в продлении сроков и улучшении качества жизни, что он может прожить еще столько же. Вот товарищ Мугабе (бессменный президент Зимбабве – Ред.) - ему 92 года, он в следующем году идет на выборы, и, конечно же, их выиграет. С Путиным будет так же. То есть Владимир Владимирович – это надолго", - сказал Бабченко.

Читайте также: Власть Путина под вопросом: в России раскрыли предпосылки переворота
По мнению российского журналиста, политический режим в России постепенно будет загнивать, после чего случится беспощадный бунт.

"Экономического краха не случилось, санкции не привели к тем последствиям, которые могли бы серьезно повлиять на ситуацию; нефть стоит 50 долларов за баррель. При таких условиях этот режим может существовать десятилетиями. Он будет загнивать долго, как СССР, но в конце концов действительно сгниет. И случится очередной взрыв, либо 17-й, либо 91-й год, либо пугачевщина, бунт бессмысленный и беспощадный", - сказал Бабченко.

Как сообщал ONLINE.UA, россиянам посоветовали готовиться к долгому процессу выживания в стране, что связано с пребыванием у власти президента Владимира Путина и его соратников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?