Новое обострение в зоне АТО: среди украинских военных есть раненые
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Новое обострение в зоне АТО: среди украинских военных есть раненые

Новое обострение в зоне АТО: среди украинских военных есть раненые

На протяжении воскресенья, 26 марта, боевики устроили 50 обстрелов, причем многие из них велись использованием тяжелого вооружения; ранения получили четверо украинских воинов.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.
Так, на Мариупольском направлении боевики обстреляли позиции морских пехотинцев под Водяным из артиллерийских систем калибра 122 мм. Опорные пункты возле Гнутово и Водяного обстреливали из минометов 120 и 82 калибра.
По защитникам Лебединского били из 120 мм минометов, а танки обстреливали наших бойцов в Новотроицком и Широкино, позже к обстрелам подключились и снайперы.
Читайте также: Крушение военного вертолета на Донбассе: появились данные по погибшим и фото
На Донецком направлении защитников Троицкого обстреливали артиллерийские системы калибра 152 мм, а также минометы 120 и 82 мм.
Опорные пункты вблизи Авдеевки и Луганского из 120 мм минометов. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливали защитников Верхнеторецкого, Троицкого, Авдеевки и Луганского.
На Луганском направлении оккупанты вели огонь из противотанковых ракетных комплексов и стрелкового оружия в районе Новозвановки.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в штабе АТО сообщили, что на протяжении 25 марта боевики устроили 81 обстрел наших воинов, ранения получили восемь бойцов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?