Разве дети не правы? Соцсети кипят из-за протестов в России
Категория
Мир
Дата публикации

Разве дети не правы? Соцсети кипят из-за протестов в России

Разве дети не правы? Соцсети кипят из-за протестов в России
Источник:  online.ua

В соцсетях продолжают горячо обсуждать прошедшие 26 марта  массовые митинги в России; особое внимание комментаторы уделяют тому, что на акциях присутствовало большое количество школьников и студентов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Читайте также: Массовые протесты в России: Медведев насмешил сеть признанием


Так, пользователь Сталингулаг‏ написал: "Сегодня детей менты закидывали в автозаки и ни одна мразь, якобы защищающая права детей не вякнула. Это всё, что нужно знать о "защитниках".




Публицист и журналист Константин Скоркин: "Мизулина уже призывает "изымать из семей" несовершеннолетних участников протестов. Давайте, давайте, будет вам и белка, будет и свисток".



звенящий сыч: "Детям, как известно, угрожают только западные геи и диснеевские мультики. Ну и Гарри Поттер еще".



Вязаный Твитер‏ : "Искренне считаю му*аками тех взрослых, которые из дома вопили «Кто вывел школьников?», а не вышли и не встали рядом с ними, чтобы защитить".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в США резко осудили задержание активистов на митингах в России, а также призвали освободить оппозиционного политика Алексея Навального.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?