Яценюку в России опять напомнили о "войне в Чечне": соцсети веселятся
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Яценюку в России опять напомнили о "войне в Чечне": соцсети веселятся

Яценюку в России опять напомнили о "войне в Чечне": соцсети веселятся
Источник:  online.ua

Суд города Ессентуки в Ставропольском крае России заочно арестовал бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка за его якобы участие в военных действиях в Чечне.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook экс-премьера.
Читайте также: Украина первой в мире научилась бороться против самого коварного оружия Путина - западные СМИ
"Все последние годы Кремль пытается дискредитировать тех украинских политических деятелей, которых они люто ненавидят. Получил информацию о том, как Кремль пробил еще одно дно. Посольство Украины в России получило копию уведомления Есентукского городского суда Ставропольского края", - рассказал Яценюк, приложив копии документов.
По словам политика, его обвиняют в участии в вооруженной группе, умышленном убийстве с отягощающими обстоятельствами, а также подготовке к ряду иных преступлений.





В соцсетях с юмором восприняли новость об "аресте" Яценюка.


Gregory Gre Gor'y Gorobchuck: Замечательная новость — диагнозы подтверждаются, клиника нормальная, лечение невозможно. Может быть интересным только для врача, что лечит или пишет диссертацию на темы психических диссонансов. Шикарный материал, коллеги могут даже не поверить в такие патологии




Как сообщал ONLINE.UA, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров отказался поверить в то, что Яценюк принимал участие в чеченской войне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?