Известный пропагандист "Новороссии" испугался украинских "карт смерти": в сети веселятся
Категория
Культура
Дата публикации

Известный пропагандист "Новороссии" испугался украинских "карт смерти": в сети веселятся

Известный пропагандист "Новороссии" испугался украинских "карт смерти": в сети веселятся
Источник:  online.ua

Крымский журналист Константин Кнырик, который активно поддерживал оккупацию полуострова РФ, получил из Украины посылку с "колодой смерти" - картами, на которых волонтеры изобразили врагов украинского государства.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Романа Синицына.
Читайте также: Одиозный пропагандист "Новороссии" впал в немилость в РФ: в сети веселятся
"Кнырик/ньюсфронт - получил карты с чекой, у***? Морду свою нашел там? А граната где, как думаешь?)) На Мира 12/60 в Бахчисарае? В Донецк еще не доехало?) Г**ны, знайте что руки украинских патриотов гораздо длиннее, чем вы думаете. И картишки, это так - потроллить вас уєбнів. В следующий раз будет РГД или ПМНка. И последнее в жизни нажатие на кнопку лифта. Сдохнете все. Деньги за колоду можешь в Народный тыл сбросить, дерзкий ты наш", - написал Синицын, опубликовав фото содержимого посылки - колоды и чеки от гранаты.


На сообщение отреагировали в Союзе журналистов РФ.
"На адрес нашего коллеги из Киева поступила посылка – специально изданная "колода карт смерти" с изображениями "ополченцев ДНР и ЛНР", а также прочих противников нынешнего украинского режима, часть которых была убита в результате терактов. К посылке прилагалась чека от боевой гранаты. Мы рассматриваем данный факт как непосредственную угрозу жизни журналиста, призываем правоохранительные органы отнестись к нему максимально серьёзно и предпринять необходимые меры для защиты жизни и обеспечения безопасности нашего коллеги", - говорится в сообщении организации.
Реакцию россиян и самого журналиста высмеяли в соцсетях.
"Забегали крысы, заскулили. Кнырик - не журналист, а российский пропа**он. И поэтому отношение такое, поэтому санкции к нему будут соответствующие приняты" - написали создатели карт из организации "Бий падлюку".
"Кнырик перешел от срання вагонами кирпича до срання целыми эшелонами со шлакоблом.Gooood, goooood", - написал блогер Антон Ходза.


Maksim Popov: "Особенность сувенирной колоды заключается в том, что изображенные на картах сепаратисты имеют свойство погибать или умирать внезапной смертью." Ух, какое свойство


Как сообщал ONLINE.UA, ранее статью о "колоде смерти" написал журналист пропагандисткого издания "Комсомольская правда" Дмитрий Стешин, который также оказался на картах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?